Наш персонал и реквизиты компании

Морской бизнес

Работа - открытые вакансии

Порты, суда, компании...

Полезные ссылки

Бесплатные ПРОГРАММЫ

Обмен баннерами, ссылками. Изготовление баннеров.

надувные лодки из ПВХ

Как правильно выбирать надувные лодки из ПВХ.


Современный покупатель имеет дело с широчайшим ассортиментом различных видов и моделей надувных лодок, который способен даже вызвать некоторую оторопь. Оказывается, не так просто купить лодку ПВХ, которая максимально точно соответствует каждому конкретному покупателю и его задачам!

Чтобы процесс выбора надувной лодки оказался результативным, стоит разобраться в некоторых основных аспектах,
например: какова цель приобретения малого плавательного средства?

В большинстве случаев лодки ПВХ приобретают рыболовы, охотники, и обычные любители пуститься в небольшое плаванье на удобном и лёгком судне.

Лодки ПВХ для охотников
Главными достоинствами плавсредства для охотника являются бесшумность, маневренность и по возможности хорошая маскировка на местности.
Именно поэтому нет универсальной покупки, которая подходит для любой местности: если вы выбираете лодки ПВХ в СПб и собираетесь охотиться где-то по области, то нужно учитывать особенности северной природы. Тихо работающий мотор, возможность весельного управления, компактность и удобство - вот основные достоинства лодки для охоты на водоплавающую дичь. Такие надувные лодки также годятся для того, чтобы по воде переправляться на место будущей охоты.

Лодки ПВХ для рыбаков
Особенность надувной лодки для рыболова заключается в максимальной приспособленности плавсредства для многочасовой рыбалки. Выбирая лодки ПВХ в СПб, учитывайте, что у вас должна быть возможность повернуться, поменять положение тела. Вместительная, устойчивая и хорошо управляемая лодка это гарантия того, что в ней поместится всё снаряжение, все запасные снасти, а в холодную погоду в ней можно будет с комфортом разместиться в тёплой куртке и штанах и всласть порыбачить.

Лодки ПВХ для любителей отдыха на водоёмах.
Прокатиться с ветерком вдоль по реке или выбраться всей семьёй на пикник в особенное место - тут потребуется совершенно другая лодка, чем для охотника или рыбака. Важными характеристиками для любителей рассекать по водной глади являются мощность мотора, надёжность лодки, привлекательный дизайн, скорость и вместительность. Цвет при этом имеет значение, только если есть намерение время от времени использовать лодку для рыбалки или охоты.

Ну или если вам нравится определенный цвет!

Перед визитом в магазин лодок Определившись с назначением лодки, нужно выбрать диапазон мощности мотора, количество посадочных мест и общую грузоподъёмность будущей покупки. На данный момент имеющийся в продаже ассортимент может полностью удовлетворить любой спрос, именно поэтому лучше попросить консультацию у людей, которые хорошо разбираются в вопросе. Если есть возможность пригласить кого-то в магазин лодок для помощи в выборе - это идеальный вариант. Останется только, взвесив все "за" и "против", принять окончательное решение о покупке и стать счастливым обладателем новой надувной лодки!
БЕСПЛАТНЫЕ
Полезные программы:
Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Скачать бесплатно MP3

Херсонский ТОП